на церемонии зажжения Вечного огня у мемориала Славы в Королёве

6 мая 2015 года учащиеся 8-х классов и лучшие учащиеся нашей гимназии присутствовали на церемонии зажжения Вечного огня у мемориала Славы в Королёве.
     Капсулу с пламенем доставили с Могилы Неизвестного солдата у стен Московского Кремля.
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв принял участие в церемонии зажжения Вечного огня.
     - Очень приятно, что мы сегодня присутствуем на площади Победы и впервые, в канун 70-летия, зажгли этот Вечный огонь, - сказал губернатор. - Я считаю, это очень символично и важно для нашего подрастающего молодого поколения. Хочу от лица всех жителей Подмосковья еще раз поздравить и низко поклониться нашим ветеранам за тот подвиг, который вы совершили в годы Великой Отечественной войны, и те добрые дела, которые вы совершали после.