Знакомство с УМом.

Дорогие друзья!
Рады представить вашему вниманию результат работы творческой команды редколлегии Совета гимназии за весь учебный год - четыре номера единственного и неповторимого школьного журнала "УДАР МОЛНИИ"!
Погрузившись в чтение, вы поймете, что удар молнии – это не только природное явление, а еще и журнал, воплотивший в себя весь талант и умение редколлегии Совета гимназии под руководством главного редактора Дунаевой Марии. Творческая команда редакции проделала огромную работу, чтобы каждый номер получился интересным и увлекательным для всех учеников нашей гимназии.
Первый номер мы посвятили одному из самых загадочных и таинственных писателей XIX века – Федору Михайловичу Достоевскому.
Второй выпуск окунет вас в мир сказок и детских впечатлений. Ведь он посвящен великому сказочнику Г. Хр. Андерсену.
Листая страницы третьего (праздничного) номера журнала, вы поймете, насколько талантливы ученики нашей гимназии. Ведь здесь мы разместили все произведения победителей конкурсов, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Четвертый выпуск "УДАРА МОЛНИИ" поделится с вами секретами вокального мастерства и многими интересными статьями о влиянии музыки на нашу жизнь. Также Вы узнаете несколько любопытных фактов о великом русском композиторе Петре Ильиче Чайковском и его жизни.
Всё, что Вам осталось - открыть номера нашего журнала и погрузиться в увлекательный мир чтения!
Редколлегия Совета гимназии.

Ссылки на каждый номер: